Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Admin
Admin
Администратор
Администратор
Репутация : 8
Сообщения : 44
https://diplomacy.forum2x2.ru

Обсуждение проекта Правил игры - Страница 5 Empty Обсуждение проекта Правил игры

Сб Фев 24, 2018 11:23 pm
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
Первое сообщение в теме :

ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПРАВИЛ ИГРЫ

Спойлер:


Последний раз редактировалось: Admin (Вт Фев 27, 2018 7:48 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Joseph Fournier
Joseph Fournier
Репутация : 21
Сообщения : 129

Обсуждение проекта Правил игры - Страница 5 Empty Re: Обсуждение проекта Правил игры

Сб Мар 31, 2018 8:14 am
Admin пишет:Вы не поныли, ребят, дело не в большом или маленьком цензе

Это-то как раз ясно. Я дополнил мысль господина Леопольда, а насчет статей правил пока не высказывался.


Admin пишет:А по обвинению лица без гражданства. Вот зашел он на наш форум, обматерил всю власть, вот и держите себе. Обвинять по статье надо будет, если это будет предусмотрено, как дело публичного обвинения (так как оскорбляют не личность, а власть в целом)

Но ведь практически в каждом основном законе государства указано, что по правам все - и граждане, и иностранцы, и, значит, лица без гражданства - равны. Значит, и по обязанностям, что также надо закрепить в законодательстве.
Если имеется в виду что-то другое, поправьте.


Admin пишет:И порядок внесения изменений в правила какой-то запутанный. Пусть тогда правки всеобщим голосованием принимаются. Только при поддержке правок 2/3 всех пользователей проекта.

Полностью поддерживаю.


Leopold von Sachsen пишет:Все-таки я считаю, что ценз для создания государства необходим (поддерживаю вариант господина Жозефа). Насчет таких "господ", которые могут только сквернословить, их сразу нужно блокировать, дабы они не создавали иных проблем. Пункт 3.1.3. предлагаю убрать, вот изначально на форуме 9 человек, к примеру, и половина хочет в одно государство, половина во второе, и зачем им идти допустим говоря в другое, если они сами того не пожелают? Да и в последующем, останется в стране 6 человек, пусть они и работают, не нужно устанавливать какие-то условия государству. Если что оно само привлечет новых граждан, или они сами проявят инициативу.

Блокировать сразу не надо. Мало ли, покается господин...)
Насчет ликвидации государства, думаю, это как раз надо оставить. Представьте: в государстве остаются один-два человека, а то и вовсе ни одного. По правилам никто ничего сделать с этим не может - вот и останутся висеть занятые государством территории мертвым грузом.
Но две недели все-таки слишком мало. Давайте немного увеличим срок - скажем, до трех недель. И "счетчик" включается, если в государстве остается менее трех человек.

Что скажете, господа?
Joseph Fournier
Joseph Fournier
Репутация : 21
Сообщения : 129

Обсуждение проекта Правил игры - Страница 5 Empty Re: Обсуждение проекта Правил игры

Сб Мар 31, 2018 8:19 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Итак, обобщим.

Цензы при создании государств:
Первое - 4 подписи.
Второе - 6 подписей.
Третье и далее - 10 подписей.

Государство ликвидируется, если в нем на протяжении 3-ех недель состоит менее 3-х граждан.

Если лицо без гражданства оскорбляет кого (что) бы то ни было на территории государства, данный игрок несет ответственность в соответствии с законодательством данного государства.
Если лицо без гражданства оскорбляет кого (что) бы то ни было в подфорумах Администрации (или же любых других, за исключением игровых), оно несет ответственность в соответствии с Правилами и решением Администрации.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

Обсуждение проекта Правил игры - Страница 5 Empty Re: Обсуждение проекта Правил игры

Сб Мар 31, 2018 8:48 am
Полностью поддерживаю господина Жозефа.
Admin
Admin
Администратор
Администратор
Репутация : 8
Сообщения : 44
https://diplomacy.forum2x2.ru

Обсуждение проекта Правил игры - Страница 5 Empty Re: Обсуждение проекта Правил игры

Сб Мар 31, 2018 10:08 am
Согласен, но для создания гос-ва я считаю необходимо 5 подписей, не имеет значение для какого по счету. 5 для каждого нового государства.

С трехнедельным сроком, в случае, если количество граждан менее 3 - ты гений, это хорошее правило.

Система оскорблений - тоже верно.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

Обсуждение проекта Правил игры - Страница 5 Empty Re: Обсуждение проекта Правил игры

Сб Мар 31, 2018 10:21 am
А вот вы себе представьте, народу побольше будет и сколько этих государств с 5 подписями насоздается....
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения