Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Пт Июн 08, 2018 7:29 am
[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента 2f16acf63c4eb0b3dd6a7376ef70b063

Федеральный парламент Бельгийской Федерации
I-ый созыв
VIII-е заседание

Повестка заседания: Обсуждение проекта постановления о Выборах президента Бельгийской Федерации.

Депутаты Федерального парламента:
- Freddy Windsor;
- Vladislav Matveev;
- Leopold von Sachsen;
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Пт Июн 08, 2018 7:30 am
Итак, многоуважаемые господа, грядут президентские выборы в Бельгийской Федерации. Нам необходимо обговорить все детали будущего постановления о выборах.
Freddy Windsor
Freddy Windsor
Репутация : 18
Сообщения : 50

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Сб Июн 09, 2018 10:54 am
Предлагаю провести выборы в 5 дней, 2 дня - регистрация, 2 дня - сами выборы, 1 день - подведение итогов. Дебаты и агитация, таким образом, выпускаются.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Сб Июн 09, 2018 11:43 am
Все же предлагаю сделать 1 день для агитации и дебатов (если будет более 1 кандидата), забрав тем самым 1 день у выборов. Таким образом: 2 дня - регистрация, агитация, выборы и подведение итогов по 1 дню.
Freddy Windsor
Freddy Windsor
Репутация : 18
Сообщения : 50

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Сб Июн 09, 2018 1:24 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
В таком случае предлагаю так:
Утвердить следующий порядок проведения выборов президента Бельгийской Федерации:
1) 12 - 13 июня - регистрация кандидатов
2) 14 июня - агитация и дебаты
3) 15 июня - голосование
4) 16 июня - подведение результатов.
В случае, если количество кандидатов на пост президента Бельгийской Федерации будет равным одному, считать порядок следующим:
1) 12 - 13 июня - регистрация кандидатов
2) 14 - 15 июня - голосование
3) 16 июня - подведение результатов.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Сб Июн 09, 2018 1:46 pm
Отличный график, надеюсь, что к 12 числу будет готов и утвержден закон об АТЕ (только после его принятия считаю необходимым начинать президентские выборы), пока же предлагаю обсудить состав избирательной комиссии.
Freddy Windsor
Freddy Windsor
Репутация : 18
Сообщения : 50

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 9:32 am
Я думаю в одном лице будет совсем неплохо, и даже знаю, какое лицо лучше поставить во главе)))
Давид
Давид
Репутация : 23
Сообщения : 96

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 11:15 am
Господа, сейчас ознакомлюсь с федеральным законом и выскажу свое мнение.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 11:43 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Freddy Windsor пишет:Я думаю в одном лице будет совсем неплохо, и даже знаю, какое лицо лучше поставить во главе)))
С нетерпением желаю узнать, кто это.
Freddy Windsor
Freddy Windsor
Репутация : 18
Сообщения : 50

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 12:35 pm
Господин Спикер, кто ж еще?))
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 3:11 pm
Что ж, раз вы мне доверяете, то думаю, что я смогу провести эти выборы. Нам еще что-то нужно обсудить для будущего постановления?
Freddy Windsor
Freddy Windsor
Репутация : 18
Сообщения : 50

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 3:17 pm
Я думаю нет, возможно г-н генеральный прокурор что-то хочет отметить.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 10, 2018 3:21 pm
Что ж, подождем его мнения.
Joseph Fournier
Joseph Fournier
Репутация : 21
Сообщения : 129

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Пн Июн 11, 2018 9:40 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Согласен со всем вышесказанным. Думаю, эти выборы пройдут без задержек)
Давид
Давид
Репутация : 23
Сообщения : 96

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Пн Июн 11, 2018 4:46 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Федеральный прокурор возражений не имеет. Предлагаю также обсудить иные аспекты проведения выборов, а именно место и порядок организации. Вплоть до названия тем и т.п. и т.д.
:))))
Joseph Fournier
Joseph Fournier
Репутация : 21
Сообщения : 129

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Пн Июн 11, 2018 5:10 pm
А может, выберем для дебатов, к примеру, единую тему какой-либо достопримечательности? И полезное дело сделаем (меняПрезидента изберем), и культуру в Федерации поднимем)
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вт Июн 12, 2018 3:33 am
Может проведем дебаты (в случае двух или более кандидатов) перед Дворцом Лакен? Все-таки место очень красивое, вокруг чудесные сады, самое то для дебатов)
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вт Июн 12, 2018 3:49 am
Давид пишет:Федеральный прокурор возражений не имеет. Предлагаю также обсудить иные аспекты проведения выборов, а именно место и порядок организации. Вплоть до названия тем и т.п. и т.д.
:))))
Очень рады, что Вы не имеете возражений) Порядок организации уже предложил господин Виндзор, я с ними согласен, правда придется все-таки поменять числа из-за обсуждения закона об АТЕ. Насчет места, предлагаю все темы, кроме дебатов, если они будут) разместить в главном подфоруме Бельгийской Федерации с последующей архивацией. Насчет названий: Регистрация кандидатов на выборы президента Бельгийской Федерации (дата начала регистрации-дата окончания регистрации, с указанием числа, месяца и года, для истории), Дебаты кандидатов на пост Федерального президента Бельгийской Федерации (дата), Выборы президента Бельгийской Федерации (дата). Думаю итоги (постановление избирательной комиссии) можно будет разместить в теме выборов.
Давид
Давид
Репутация : 23
Сообщения : 96

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вт Июн 12, 2018 4:45 am
Гениальная идея, @Leopold von Sachsen !
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вт Июн 12, 2018 5:17 am
Опыт проведения выборов в Германской империи и США мне пригодился)
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 24, 2018 6:06 am
В связи с принятием закона об АТЕ, считаю нужным, подкорректировав:
Утвердить следующий порядок проведения выборов президента Бельгийской Федерации:
1) 24 - 25 июня - регистрация кандидатов
2) 26 июня - агитация и дебаты
3) 27 июня - голосование
4) 28 июня - подведение результатов.
В случае, если количество кандидатов на пост президента Бельгийской Федерации будет равным одному, считать порядок следующим:
1) 24 - 25 июня - регистрация кандидатов
2) 26 - 27 июня - голосование
3) 28 июня - подведение результатов.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

[I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента Empty Re: [I созыв] Восьмое заседание Федерального парламента

Вс Июн 24, 2018 6:08 am
Думаю, что никто не будет иметь возражений.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения