Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Joseph Fournier
Joseph Fournier
Репутация : 21
Сообщения : 129

 Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент Empty Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент

Сб Апр 14, 2018 6:43 pm
 Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент 2f16acf63c4eb0b3dd6a7376ef70b063


Регистрация кандидатов
в Федеральный Парламент
Давид
Давид
Репутация : 23
Сообщения : 96

 Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент Empty Re: Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент

Сб Апр 14, 2018 7:48 pm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Ввиду того, что форма заявления не установлена, то в свободном порядке выдвигаюсь в депутаты Федерального парламента.
Leopold von Sachsen
Leopold von Sachsen
Репутация : 11
Сообщения : 138

 Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент Empty Re: Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент

Вс Апр 15, 2018 5:46 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Я, Леопольд Саксонский, желая продвигать принципы демократии и свободы, а также служить на благо Бельгийской Федерации, выдвигаюсь кандидатом на выборы в Федеральный парламент I-ого созыва, в качестве самовыдвижения.
Vladislav Matveev
Vladislav Matveev
Репутация : 7
Сообщения : 9

 Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент Empty Re: Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент

Вс Апр 15, 2018 5:56 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)
 Я, Vladislav Matveev, выдвигаюсь кандидатом на выборы в Федеральный парламент I-ого созыва, в качестве самовыдвижения.
Freddy Windsor
Freddy Windsor
Репутация : 18
Сообщения : 50

 Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент Empty Re: Регистрация кандидатов в Федеральный Парламент

Вс Апр 15, 2018 8:10 am
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)
Я, Freddy Windsor, выдвигаюсь кандидатом на выборы в Федеральный Парламент I созыва.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения